Как отказаться от алиментов?

Катя
06 ноя 2005, 18:31
Как это делается по закону? Куда идти?
Бывший муж написал согласие на удочерение. Я хочу отказаться от алиментов (правда я их и так не получала, их сам же бывший муж и получал). Но хочу отписаться от этой формальности.

Куда идти?
Московские законы интересуют.

Заранее всем спасибо
07 ноя 2005, 00:51
А гед сейчас исполнительный лист о взыскании?? Кто то же взыскивает с БМ алименты и отчисляет ему же самому. Туда и идите. Напишите заявление- заберете лист. Там Вас и проконсультируют по дальнейшему.
07 ноя 2005, 19:14
Я как раз это прошла на прошлой неделе. Просто заберите исполнительный лист и все.
Катя
07 ноя 2005, 19:57
т.е. с работы бывшего мужа надо забрать исполнительный лист и всё?
07 ноя 2005, 23:40
Ну да. Т.к. мой муж не работал(хотя раньше все равно ведь работал), то исполнительный лист был у судебного исполнителя, в суде по его(мужа) месту проживания.
Катя
07 ноя 2005, 19:56
Да мне алименты не нужны. Отчисляют их мне на карточку, которую я отдала бывшему. Просто меня иногда дёргают, то карточка кончилась, то что-то поменять. В общем оно мне не надо!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)