документы на продажу

Anonymous
09 дек 2005, 16:35
Скоро решили продавать квартиру.Пока есть время хочу заранее побегать и собрать документы кое какие.подскажите какие именно документы нужны для продажи квартиры?
09 дек 2005, 16:43
Договор собствености, техпаспорт на квартиру, ф.9 (свежая, к сделке), справка из ГБР, может понадобится свидетельство о браке с копией, справка из дурдома
Anonymous
09 дек 2005, 17:00
а из дурдома о чем справка?:)и ГБР что такое?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)