Почему не прописывают жену к мужу???

Anonymous
19 дек 2005, 15:19
Купили на мужа квартиру в одном районе, в другом свою продали. Мужа в новую квартиру прописывают как собственника, а также нашего ребенка, а мне (жене собственника) отказали - говорят или пусть бывшие жильцы свое согласие на прописку дают, либо ждите, когда придет информация, что они выписались (информация может идти год, т.к. они выписались в подмосковье)! ПРи этом начальник паспортного стола не на что не ссылается ( по какому распоряжению не прописывают жену к мужу - единственному собственнику). Что делать в этой ситуации?
19 дек 2005, 17:39
Обратитесь с письменным заявление, копию оставьте себе на котором будет штамп о принятии заявления начальником, по истечении месяца если не будет ответа можете обжаловать действия начальника паспортного стола в суде
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)