Платить ли деньги доктору за повторный прием?

12 янв 2006, 01:02
Два месяца назад была у зубного. Заплатила деньги - вроде вылечили. Сейчас снова болит этот же зуб (не надо переспрашивать - я знаю, что точно этот). Был пульпит - почистили канал. Сейчас болит кость (надкостница?) под этим зубом. Мне идти снова к этому доктору? Что я могу предъявить и потребовать? И могу ли? И платить мне деньги за новый осмотр и последующее (если будет) лечение?
12 янв 2006, 01:07
Не вдаваясь в тонкости закона:обычно,в мед.центрах дают чек и говорят о гарантиях на пломбу,- в среднем,1 год.Вам дали?
12 янв 2006, 01:15
Чек - дали. Про гарантии я не слышала.
12 янв 2006, 03:08
если клиника хорошая вам сделают бесплатно я ставила себе светочувствительнуб пломбу но зуб изначательно был плохой начал постепенно крошится сколько я не ходила с этим зубом - всегда подделывали бесплатно
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)