Из декрета в декрет!!!
26 окт 2006, 11:35
Оказывается действительно при переходе из одного декрета в другой сотруднице выплачивается пособие по бер. и родам по фактической з/п! http://www.glavbukh.ru/news/4364 и то что мне ответили из ФСС (страстной бульвар) по эл. почте (копирую их ответ): Добрый день. Вы правы. Зарегистрированы и опубликованы разъяснения Минздравсоцразвития РФ от 10.07.2006 г. №531 в соответствии с которыми Вам должны оплатить отпуск по беременности и родам по общим правилам расчета пособий без ограничения минимальным размером оплаты труда. Отдел правового обеспечения
26 окт 2006, 12:01
Бли-и-ин,а мне оплатила 9 тысяч,а потом год вычитали эти выплаты в 500р,перепутали они :(. Спасибо. Ребенку уже 1,5-ра,могу ли я сейчас возмутится?
26 окт 2006, 12:06
Как я поняла это правило начинает действовать с октября 2006 г. и распространяется на выплаты по беременности и родам. Сколько сейчас платят до 1,5 лет честно говоря не знаю, сама рожала в 2004 г. у по-моему перечисляли по 500 руб в мес.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы