Директор не платит пособие на ребенка
АвторША
02 ноя 2006, 15:50
Может я не в тему, но...Контора маленькая. Задержки зп были всегда. Он не отказывается, но тянет. Дочке уже 6 месяцев, а я еще не все декретные получила. Уже муж выбивает деньги, бесполезно. Каждый раз - приходите завтра. Ругаться не хотели, но терпение на исходе. Свои же деньги выклянчиваем, а махнуть рукой тоже не охота, и мы на принцип пойдем. Может, в суд подать на него или припугнуть, не физически естетсвенно
02 ноя 2006, 15:53
з/п официальная?
02 ноя 2006, 15:57
Ну нет, конечно. Часть белая, часть черная. Но пособие-то никак не зависит от зп, там вроде 700 руб в месяц до 1,5 ребенкиных лет.
Anonymous
02 ноя 2006, 16:21
скажите что вы вынуждены будете позвонить и выяснять причину невыплаты пособия в ФСС
АвторША
02 ноя 2006, 20:06
Вот говорить, то есть предупреждать уже никого и не хочется, он скажет, - ради бога, жалуйся, скорее всего. Хочется действовать. Куда обращаться для начала: трудовая инспекция (где такая), ФСС ...?
Anonymous
03 ноя 2006, 12:00
позвоните для начала в ФСС и "прикиньтесь дурочкой" скажите что вам не платят на работе пособие, а почему? а что делать?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы