Квитанция в д/с

Anonymous
10 ноя 2006, 10:55
в саду дали одну квитанцию на оплату за два месяца сразу, хотя написано за ноябрь 2006г. Ноябрь перерасчитан за октябрь, а за декабрь полная сумма. А как же перерасчет за ноябрь? Имеют ли право? Нужно ли отдавать корешок оплаченной квитанции в сад?
10 ноя 2006, 16:45
И нам такую квитанцию дали, тоже интересно как перерассчет будут делать. Оплаченную квитанцию забирают на несколько дней, что-то переписывают себе, а потом отдают
10 ноя 2006, 17:36
Как это за декабрь полная сумма? Сейчас только ноябрь! С чего вы взяли, что за декабрь - написано так? У нас тем, кто не платит вовремя (т.е. до 15 числа) на след. месяц выписывается двойная сумма (такая программа в компе). Может и у вас так? Корешок мы сдаем в сад, его там отмечают и отдают обратно. Если волнуетесь, то попросите, чтоб сразу отметили и отдали вам.
Anonymous
10 ноя 2006, 18:35
нет, написано в квитанции за ноябрь, позвонила в сад и сказали что за ноябрь и декабрь. Всем такие дали, говорят "распоряжение гл. бухг. префектуры или округа", типа им так удобнее в конце года считать.
10 ноя 2006, 20:35
Значит, все перерасчитают в январе, не переживайте, у вас же все квитанции будут на руках, все будет хорошо.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)