Дети в электричках.

14 апр 2006, 10:23
Вчера в электричке по савеловскому направлению ходила женщина с ребенком. Ребенку около 4 лет, очень спокойный, женщина просила помощи якобы на еду ребенку. Она вышла на ст.м. Тимирязевская, мы с подругой подошли к милиционерам и её задержали, поехали в отделение милиции, написали заявление и нас с подругой отпустили, женщину с ребенком оставили там для заполнения протокола. Подскажите пожалуйста должны ли были в отделении зарегестрировать наше заявление? И вообще что лучше делать в такой ситуации????????
Anonymous
14 апр 2006, 11:21
Печальная и часто встречаемая ситуация :( Конечно, зарегистрировать Ваше заявление обязаны! На руки выдается уведомление (маленькая бумажка) о дате, времени принятия заявления, а также кем было принято, в каком о/м. Если Вы обладаете временем и желаете проследить дальнейшую судьбу ребёнка, то в о/м необходимо требовать вызова инспектора ПДН! В противном случае .. попрошайка, работающая на их территории, является ИХ кормушкой. .. получив заявление, порвут. А ребенок мог быть и на транквелизаторах :( "Ребенку около 4 лет, очень спокойный, женщина просила помощи якобы на еду ребенку" Если внутреннее чутье подскажывает, что в происходящем действии видна фальшь, лучше действовать напролом.
Anonymous
14 апр 2006, 22:55
Зайдите в раздел "поможем вместе" Там эти вопросы обсуждат часто. Задайте вопрос там.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)