выплата за роды не работающей.

22 май 2006, 18:42
Скажите какие нужны документы предоставить в собес чтобы получить деньги за роды.А то не могу до них дозвониться,а когда пришла чтобы спросить там такая очередь.
в сотый раз :)
22 май 2006, 19:05
паспорта родителей + копии свид-во о рождении + копия справки из ЗАГСа трудовая свид-во о браке (или установлении отцовства) - если применимо справка от отца, что он пособия не получал _ если применимо
22 май 2006, 20:15
у нас еще выписка из домовой книги о прописке ребенка
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)