Выплаты в центре занятости.

28 май 2006, 16:35
Подруга находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, через 2 месяца её увольняют в связи с ликвидацией предприятия. Вопрос: в центре занятости ей что-нибудь будут платить помимо 700 руб.?
28 май 2006, 17:21
Если она скажет, что она готова к выходу на работу (ну теоретически), то ей назначат пособие по безработице исходя из её среднемесячного заработка, НО не более 2900 в месяц. Это на сколько я знаю. А о каких 700 рублях вы говорите?
28 май 2006, 18:40
пособие на ребенка
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)