Доверенность по старому паспорту

05 июн 2006, 14:01
Уважаемые юристы, вопрос в следующем. Моя подруга решила приватизировать квартиру, её муж живёт в Америке, не приезжает в Россию вообще, так же прописан в этой квартире. Он написал доверенность на то, что она может приватизировать,продавать и тд. квартиру,, заверено всё апостилем, но вот неувязка,доверенность выписана на "старый" паспорт, т.е. когда он оформлял доверенность ей было 44 года, теперь же ей исполнилось 45 и паспорт получается недействительным и нужно его менять. Как быть в такой ситуации? Получается, что доверенность недействительна? Или же есть какие-то способы, чтобы заново не оформлять эти документы?! Спасибо
05 июн 2006, 14:46
доверенность действительна. нужно проследить чтоб в новом паспорте проставили отметку на 19 странице о данных старого паспорта.
05 июн 2006, 14:57
тоесть при приёмке док-т на приватизацию не будут возникать вопросы..?! Если так, то так и передам, спасибо
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)