Нарушение визового режимаю
19 Aug 2006, 22:21
Здравствуйте! У меня есть вопрос: ребенку 11 месяцев, мы приехали из штатов и решили остаться в России. Сын и отец - граждане Америки, а я - гражданка России. Его виза была только на месяц. Планируем делать российское гражданство, но получается, что он сейчас нелегально находится в России. Какие санкции могут быть применены за нарушение визового режима. Заранее спасибо за ответ! :)
20 Aug 2006, 19:05
А продлить визу?
25 Aug 2006, 00:07
Вплоть до выдворенийа и отказе в дальнейшем в визе
(с транслита)
(с транслита)
31 Aug 2006, 00:42
Спишитесь с www.gotorussia.com они посоветуют что делать. Реально честные и умные товарищи, нам в вашей ситуации в свое время помогли.
29 Aug 2006, 19:00
Насколько я сталкивалась с этой проблемой со своим женихом из Англии продлить визу не выезжая нельзя. Позвоните в МИД в консульский отдел - они обычно достаточно доброжелательно и нормально отвечают на все вопросы и отвечут и на ваш. Телефон не помню - смотрела на их сайте.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы