Меню

Работники банков отзовитесь!

AD
потерпевшая
31 дек 2006, 19:42
Кто работает в банке,проконсультируйте плз,к нам в фирму в предпраздничный день заявился вдрызг пьяный работник банка,( я знаю с какого он банка) и устроил пьяный дебош с угрозами и т.п.мужиков в отделе не было,теткам было не справиться.Милицию вызывать не стали.Вот хотим пожаловаться руководству банка.Как Вы думаете,руководство примет меры ?Или лучше с виновником так лично пообщаться? просто я далека от банковской системы и не знаю,как там у вас,какие порядки.Подскажите.
Anonymous
01 янв 2007, 03:14
Тут дело в чем.. если хотите что бы у него проблемы были - звоните, а лучше пишите в банк - поверьте у них там строго с этим, руководство примет меры - просто уволит его и всё, но если хотите типа на совесть ему надавить.. попробуйте с ним лично поговорить, но толку с этого лично вам будет "0" - никакого!
Anonymous
01 янв 2007, 03:21
Спасибо за ответ.Меня именно и интересовал вопрос строгости к персоналу,а не так ,что погрозят пальцем, а потом опять все повториться.
Anonymous
01 янв 2007, 03:31
не знаю не одного банка в котором бы за такое не уволят, а банков я знаю много поверьте мне :) Банкиры это суровые люди в плане дисциплины - порой придешь без галстука на работу - уже не поймут, или опоздание на 5 минут - плохо, еще раз и выговор, а то и премии лишат! А тут пьяный вид, да перед клиентом, да с угрозами.. уволят как нефиг делать! Да еще и в трудовую такого напишут, что потом только в стройбат! :) На самом деле я б милицию вызвал в тот момент - ВЕСЕЛУХА вам была бы на все 100%, при этом банк еще бы вам "мягкие" условия бы дал, что бы вы не распростронялись об этом случае :)
Anonymous
01 янв 2007, 05:45
Да не хотелось просто кашу заваривать,понимаю,что перебрал их работник,но его занесло уж через край.Буду жаловаться,а то праздников много впереди,мало ли опять что.Настроение конечно испортил всем изрядно... ((
Как работник банка тоже отвечу: да, обычно в банках с дисциплиной строго. Исключение м.б. только в конкретном случае, если "нашкодивший" брат/сват/пионервожатый для кого-либо из руководства)))) А вообще - да, строго. Знаю такой случай - девочку уволили из-за того, что за ней заехал её молодой человек на такой же машине, как у председателя правления...
01 янв 2007, 22:49
Ничего себе повод - насчет девочки уволенной и машины председателя правления. Это уже не дисциплина, а понты чистой воды. На какой машине заезжают за сотрудником - это ж его личная жизнь.
Лаватера
01 янв 2007, 22:55
Согласна. Такое руководство, что поделать... Я там только год выдержала.. (Простите за серость, это действительно я - с другого аккаунта)
Автор
01 янв 2007, 23:51
Подскажите, а к кому обратиться мне? Кто заведует персоналом?И вот можно ли проблему по телеф.изложить?Или лучше общаться воочию?
Наверно, лучше к начальнику отдела, в котором работает этот человек. А очно/заочно - не знаю...
03 янв 2007, 14:48
Лучше ествественно лично придти, и наверное к непосредственному начальнику или начальнику управления или к директору департамента.Но думаю что это будет грозить увольнением,если естественно как вам написали выше,это не родственник высшего руководства.
Anonymous
06 янв 2007, 23:36
А зачем приходил то? И почему во время его прихода его охрана не выпроводила сразу и не сообщили в банк если он приходил "по делу" ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325