Меню

Ребенок рожденный в не брака

AD
05 янв 2007, 16:51
Скажите пожалуйста чем грозит рождение ребенка в не брака, мы не расписаны и расписываться я не хочу. Может быть потом позже, но не сейчас.
Anonymous
05 янв 2007, 17:01
Оштрафуют вас на кругленькую сумму,за всю жизнь не расплатитесь! И еще клеймо на лбу выжгут, чтобы все знали! :-)
05 янв 2007, 17:02
Спасибо большое, я думаю я постыжусь рожать в не брака!!!
Anonymous
05 янв 2007, 17:14
За аборт еще хуже наказание!!!!!!
05 янв 2007, 19:26
Получите статус мамы-одиночки и соответствующие этому статусу льготы - например, внеочередное устройтсво детя в детсад. Если Вы москвичка, то доплата от Лужкова, что-то ок. 1000 руб.
05 янв 2007, 20:06
Ну если ГМ ребёнка признает (установление отцовства), то все льготы одинокой мамы автоматом снимаются... А так, по-моему ничем не грозит, если тока при расхождении, алименты на ребёнка мона потребовать...
06 янв 2007, 12:00
Грозит кому? Ребенку? Отцовство можно оформить и не регистрируя брак, в ЗАГСЕ совсметным заявлением с отцом ребенка. Если отцовство не будет установлено (в ЗАГСе или в суде), то у ребенка не будет права на получение алиментов, на получение наследства после отца. Если ваш брак не будет зарегистрирован, то вы не сможете получить алименты на себя до исполнения ребенку 3 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325