Меню

безрукий сантехник как заставить переделать

AD
потекло
06 янв 2007, 22:39
10 месяцев назад купила квартиру и решила там поменять трубы, поставить счетчики сменить винтили для перекрытия воды в квартире прегласила сантехников все поменяли и вот спустя 9 месяцев мы собрались в отпуск и перед отьездом стала перекрывать воду и из винтилей фонтаном вода потекла и из горячей и холодной вобщем удалось все таки закрутить но вода все равно капала по возращению звоню в эту компанию все обьясняю обещают придти но так и не приходят перезваниваю они мне заявляю что в их накладных написано что они нам винтеля не ставили а как они простите неставили если они там все устанавливали и к счетчикам подсоиденяли они мне заявили что типа все когда то выходит из строя но не за 10 месяцев же вот незнаю куда мне обратится что бы разрешить эту проблему подскажите у кого была такая ситуация может вызвать комисию с жека или незнаю даже куда звонить Прегрозила им судом они правда немного занервничали и сказали что небуду же я из за винтелей на них в суд подавать значит знают что виноваты
Anonymous
06 янв 2007, 23:02
Может репетитора наймете по русскому?
Anonymous
06 янв 2007, 23:05
:crazy
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325