Меню

Непрожареный чизбургер - есть ли тел мака у кого?

AD
07 янв 2007, 21:08
Купила в макавто на электрозаврдской роял чизбургер - дома стала есть - что-то не то - глянула - а втутри котлета сырая совсем:-((((((((((((((((( а я половину съела. Ехать выяснять отношения некогда - двое детей и машина уже в гараже и не с кем их оставить. Чек выбросила уже:-(((((((((( Что делать????? Может у кого-то есть телефон этого ср...ного макдональдца на м Электрозаводская???????????
07 янв 2007, 21:14
Если у Вас возникли вопросы, звоните или пишите в центральный офис: Российская Федерация 123022 Москва, ул. Красная Пресня, 31 Телефон: (7-495) 755-6600 Телефакс: (7-495) 755-6622 http://www.mcdonalds.ru/index.htmll?he_id=342
07 янв 2007, 21:45
Уже звонила - там никто не отвечает:-(
08 янв 2007, 12:18
Может, из-за праздников. Попробуйте завтра позвонить.
09 янв 2007, 17:04
Нашла тел этого мака - они утверждают, что у них сломалось оборудование тогда и именно мне продали единственный не учтенный из бракованых бутер:-(
09 янв 2007, 18:06
и что предлагают?
09 янв 2007, 23:28
приехали, забрали котлету, вручили две игрушки из Хеппи Мила.
Anonymous
10 янв 2007, 13:52
Зря отдали... Нужно было в суд на них... 2 игрушки и денег не вернули:-о Наглецы!!! Вы бы однозначно отсудили бы у них денег прилично;-) Котлетку то бегом приехали забирать - знают, чем может дело закончится... Помните о сухариках и мышке? Там парни не растерялись:-)
10 янв 2007, 17:48
Вы правы. Хотела и в суд , и жириновцам передать и в СэС. Но одна воспитываю малышей-погодок. Времени на все остальное нет. Потому, млин, и в Маке иногда питаюсь - вернее покупаю попути что-нить иногда. Теперь из принципа не буду.
08 янв 2007, 23:55
У них до 9-го каникулы, звоните после.
07 янв 2007, 21:38
самое главное определиться с требованиями по возмещению морального вреда. Я бы попросила год бесплатного усиленного питания Мака (простите эта шутка сразу в голове возникла, как Ваш пост прочитала :)))))))
07 янв 2007, 21:45
:-)))) Хотя мне так противно сейчас. Надеюсь, они свое мясо на всякую дрянь проверяют..... Феее
07 янв 2007, 21:57
Да у них постоянно мясо попадается непрожаренное или ещё частенько салат уже пожелтевший или булочка подсохшая:( если вам так принципиально, то обычно, находясь ещё в McD можно подойти сказать, что с едой что-то не так и вам заменят, а вот без чека и без самого чизбургера вряд ли с вами вообще будут разговаривать:(
07 янв 2007, 23:39
Там я давно уже не ем... Если б была там - получили бы этой котлетой по фэйсу. Купила в автомаке - дома начала есть побыстрее, проглодалась и еще гавриков кормить..... В рбщем не сразу поняла, что смущает. Более всего принципиально узнать - проверено ли мясо на всякий там цепней и прочих глистов...... бррррр остатки котлеты-фарша в морозилку кинула - не раньше вторника смогу выбраться туда:-(((
На чеке должен быть телефон.
07 янв 2007, 23:34
чек выбросила я сразу:-(((( Не ожидала такой подставы - лучше бы пережарили:-(
08 янв 2007, 08:13
я после того как траванулась филе-о-фиш, больше туда не хожу.
09 янв 2007, 19:21
Было то же самое на Новослободской. Купили непрожаренный Биг Тэйсти. Он аж с кровью был :(( Нам заменили...Он тоже оказался не совсем прожаренным, но МЧ решил уже не спорить.
09 янв 2007, 23:26
Задним умом подумалось - надо эти котлетины было жириновцам отправить - они ж крушат Маки - а тут такой повод!. А вообще - в америке бы пострадавшие за моральный ущерб миллионы бы отсудили - а мне привезли , млин, две игрушки из Хеппи Мила. Как трогательно. И даже денег не вернули.
10 янв 2007, 00:00
Ужас! Как вобще можно есть эту гадость:(...
AD
AD
10 янв 2007, 00:15
Сама об этом знаю - что гадость - но когшда голоден и готовить себе некогда - а еще малютку мормишь - съешь, что угодно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325