Меню

Соседи!

AD
08 янв 2007, 22:35
Не знаю даже как на это реагировать?! Сегодня соседский мальчишка вместе со своими друзьями сжег мой квартирный звонок. Начисто. все провода сгорели, хорошо дверь железная.. Раньше они жгли кнопки вызова лифта, когда папа мой сделал им замечания эти су** (пардон, эмоций много) решили переключиться на нашу квартиру. Пацан надо сказать неблагополучный, мать и дядя, с которыми он живет, пьют по черному однако, мы к нему всегда хорошо относились, ключ от домофона запасной отдали, т.к. мать его домофон не ставила и он вечно после школы торчал под дверьми пока кто-нить пройдет. Вот к чему мы идем, что из него и его друзей в итоге вырастет???
08 янв 2007, 22:51
Зарэжут вас в итоге. Пацана найти, дать в репу, пусть звонок тащит новый с чеком и ставит как росло. Таких надо учить сразу и если замечаний не понимают - то либо своими силами разбираться, либо с участием участкового. Да, участкового тоже можно натравить. Ваш звонок, может быть, его и не заинтересует, а вот кнопки от лифта более весомы, кто у вас лифты обслуживет, они могут заинтересоваться и на участкового надавить.
08 янв 2007, 22:54
Знаете, я вряд ли ему смогу в репу дать:))) а участковому завтра позвоню
09 янв 2007, 00:04
Я перенесу ваш топ в Правовые вопросы - может, там что-то более конвенциональное подскажут, чем дать в репу. :-) (с транслита)
09 янв 2007, 14:45
С такими трудно что-то сделать. Я бы сожгла в ответ, честно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325