Меню

Банковский кредит

AD
Жена неплательщика
09 янв 2007, 13:16
Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос: Муж взял в банке кредит и не платит его!Чем это грозит? Могут ли спросить с меня?И вообще, расскажи, кто знает, какие могут быть последствия?
09 янв 2007, 14:03
Сколько времени он не платит? Начнут звонить банковские работники и просить, что бы Вы оплатили. Если не поступит оплата, то они передадут Ваше дело в агентство по сбору долгов. Эти в свою очередь тоже сперва позвонят и назначат Вам дату оплаты, только к общему долгу прибавят свои проценты. Если Вы и на них не прореагируете, то приедут домой, а затем подают в суд. Ну а судом следует пристав и изъятие имущества: телевизоры, магнит., холод. Вы с ними не шутите, это все достаточно серьезно.
Жена неплательщика
09 янв 2007, 14:27
А если мы не живем по месту прописки?Подадут в розыск?Или придут к родителям и начнут там изымать имущество?
09 янв 2007, 15:35
У родителей ничего изымать не будут. Могут изымать только то, что есть на Вашем муже. Приедут к родителям, родители могут сказать, что с вами не общаются и где Вы не знают. Бумаги, кот.будут давать НЕ подписывать. Но лучше расплатиться, если захотят все равно надут. И на работе, и если отдыхать поедите, как в Питере могут сделать.
Anonymous
09 янв 2007, 17:00
У меня знакомая работает в агенстве, кот. "выбивает" долги (их нанимают банки). Очень страшная организация. Она иногда ТА-акие ужасы рассказывает :-о ИМХО, лучше перезанять, но оплатить кредит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325