Меню

Помогите советом

AD
проблема
10 янв 2007, 13:17
подскажите пожалуйста,может у кого такая ситуация была или кто из юристов подскажет. Дело в следующем,я проживаю в гражданском браке,недавно 2 года назад мы с мужем купили квартиру по ипотеке,брал кредит он,но основную часть мы внесли сразу,причем деньги пополам были,соответственно кредит сейчас тоже из общего бюджета.Поскольку квартира официально оформлена на него,да и сама квартира еще в залоге у банка,оформить квартиру пополам не знаю как??? т.е. либо у нотариуса какой-нибудь документ,что квартира 50 на 50,либо официально пожениться и оформить брачным контарктом,что в случае развода,50% моих,вобщем не знаю как поступить,подскажите,кто знает.
10 янв 2007, 21:54
Срочно оформить брачный контракт, в котором указать, как была приобретена квартира, что устанавливается режим долевой собственности в браке по 1/2, и выйти замуж. Иначе остаться можете без всего в будущем.
проблема
11 янв 2007, 11:13
спасибо,я так и думала,только вот смущает,что сейчас квартира в залоге у банка и еще 8 лет выплачивать за нее,здесь не возникнет проблем при оформлении брачного контракта???
11 янв 2007, 00:17
Оформить долевую собственность.
проблема
11 янв 2007, 11:16
это вряд ли...квартира в залоге и пока в залоге,нельзя переоформлять собственность,так мне сказали в банке.
Anonymous
10 янв 2007, 17:20
!
Anonymous
11 янв 2007, 15:22
!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325