Меню

Подростки во дворе и подъезде

AD
Anonymous
10 янв 2007, 18:29
Хочу посоветоваться с Вам по поводу сабж. Мы не так давно переехали в квартиру, где сейчас живем. Во дворе нашего дома расположено что-то типа зоны отдыха (скамейки, детская площадка, кустики посажены). Так вот по вечерам ( с ночи до утра) там собираются компании подростков. Ведут себя по-разному, но чаще очень шумно. Когда холодно или дождь они собираются в подъездах (куда проникнут, в смысле в любых). На попытки сделать замечание реагируют очень агрессивно. Вплоть до угроз физической расправы. Страха конечно это не вызывает, но и приятных ощущений мало. Я так поняла, что некоторые из них проживают в домах, создающий двор... Подскажите, плиз! Я хочу написать заявление на имя начальника милиции, перечилить все это... Я правильно думаю?? Или подскажите мне , кто что знает. Увы! С подобным столкнулась впервые. (((
Anonymous
10 янв 2007, 18:55
Заявление на имя начальника милиции вам не поможет. Пока подростки ничего не будут нарушать (ну хоть распитие в общественных местах) им милиция ничего сделать не сможет. Пытайтесь либо аторитетом на них воздействовать, либо склочностью :)
автор
10 янв 2007, 18:58
И курение, и распитие- все это имеет место. А так же оправление своих естественных потребностей . (Последнее, наверное , не доказуемо..Никто ж его не станет держать за писающее место).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325