Меню

прописать мужа призывного возраста

AD
Стриж
19 янв 2007, 10:07
ситуация: есть муж, который в силу ряда обстоятельств сейчас по паспорту бомж (делали российское гражданство под барнаулом, в деревеньке,там его вписал на несколько дней начальник паспортного стола, ровно так же выписал, в Москве разумеется прописаться кроме как у меня негде. муж русский, их Казахстана, российское гражданство уже 3 года). муж призывного возраста (до декабря 2009 года). естественно, делаем временную регистрацию (на год, или же полгода) постоянно (но липовую, потому что если по-настоящему делать, то обалдеешь от очередей и всего прочего). встал вопрос о том, чтобы прописать его к себе. насовсем. квартира неприватизированная, помимо меня в ней прописаны еще: моя маменька, моя бабуся и моя дочка. В феврале ожидаем второго ребенка, соотвественно и второй ребенок тоже будет прописан у меня. Квартира 54 кв.м. общей площади, т.е. малюсенькая. (вдруг это важно). Вопрос 1: возможно ли вообще технически прописать моего супруга ко мне, и что для этого потребуется, если это возможно. Вопрос 2. супруг, как я выше написала, призывного возраста. если его прописать - как скоро ему прийдет повестка? + параллельный вопрос: при маленьком ребенке до 3-х лет же в армию не забирают, да? Спасибо заранее и пардон за многобукв.
20 янв 2007, 02:17
при наличии 2-х собственных детей в армию не забирали. при 1 ребенке не брали до 3 лет..но кажется уже будут брать и платить энную сумму жене. "Наличие ребенка до 3 лет, беременной жены со сроком не менее 26 недель и одинокого родителя с двумя или более детьми или одним ребенком - инвалидом с детства - также не является теперь препятствием для службы в армии ."(с)
20 янв 2007, 15:51
первая дочка не его. только вторая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325