Меню

Сдать билеты в театр

AD
19 янв 2007, 12:25
Девчонки подскажите, имею ли я право сдать билеты в театре, если на них написано возврату и обмену не подлежат? где я встречала, если такое и написно на билетах, то до начала спекатля за 2 часа можно сделать возврат.
19 янв 2007, 12:35
В театральных кассах (в метро и по городу не принимают), а в сам театр сдать можно попробывать. Мы сдавали в том году в Филиал Малого театра на Добрынке. Взяли.
19 янв 2007, 12:44
у меня билеты на МАМА МИА в мдм
19 янв 2007, 14:33
не давно в "Аргументах и фактах" задавали такой же вопрос, то же про билеты на "МАМА МИА" (но там люди уже пытались и им отказали, вроде на билетах написана, что "возврату не подлежат") ответ был , что это не правомерно, ссылались на статью о "правах потребителя", какую, к сожалению, не помню
19 янв 2007, 17:30
да, на билетах написано, но на сколько знаю эта строка используется только если ты пытаешься сдать билеты там в театральных кассах метро, улицах, переходах и т.д., а если непосредственно в самом театре и тому подобное, то обязаны принять назад, при условии, что сдаешь за 2 часа до начала представления.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325