Меню

Можно ли прописаться в новостройке ?

AD
Без прописки
19 янв 2007, 16:28
Ситуация такая - купили новостройку в Подмосковье, через год нам выдали ключи и акт к договору инвестирования, что застройщик передает нам квартиру и т.д. Сделали ремонт, живем там уже год. Кстати, еще при покупке квартиры сразу же заключили договор на оформление собственности с застройщиком, собственность еще не оформленна,т.к собирают все документы от всех жильцов дома. В паспортном столе требуют копию свид-ва права собственности, которого у меня нет. Я иногородняя, не могу обслуживаться в местной поликлиннике и много чего еще не могу без прописки. Как прописаться в свое жилье ??? Коммунальные платежи платим исправно с момента передачи ключей. Помогите, пож-та, советом.
19 янв 2007, 16:58
Пока не получено свидетельство о собственности прописаться невозможно. Позвоните в регистрационную палату и спросите можно ли приходить регистрировать квартиру в Вашем доме. Если нет спросите почему, далее выясняйте у застройщика.
Без прописки
19 янв 2007, 17:17
А не подскажете телефон рег палаты?
19 янв 2007, 17:23
:)Спросите у застройщика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325