Меню

достали весь подъезд-что делать?

AD
20 янв 2007, 14:09
Ситуация такая, надо мной живут алкаголики, с нового года пьют непросыхая при этом постоянный шум , выламывание железной двери, поберушниество ночью , шляние в голом виде по подъезду, перечислять можно оч долго при чем все это после 22,00 это все обостряется. Участковый в курсе и тоже хочет их куда нить деть, но законы такие ( как он говорит ) что фиг что получится :( он просит нас (жильцов подъезда) даже по не значительным нарушениям, ходить и писать заявления.как говорят наряды которые приезжают по вызову через 02 (каждую ночь по 3-8 вызовов) , если приезжают, что они не могут их даже на 10 суток закрыть, кстати почему, я так и не поняла на 29,01 назначен суд, но со слов сегодняшнего наряда максимум что им присудят это штраф 500р если выплаченно не будет через месяц второй суд и т.д. так вот может кто нибудь подскажет что можно с ними сделать? при чем за квартиру платят исправно, говорят что закон о принудительном выселении не кто не отменял но это не реально организовать . пы сы. у меня трое маленьких делей ( дошкольники) терпения боьше нет поспать получается по 4 часа в сутки в лучшем случае и если я что нить им сделаю то меня будут судить ПЛЗ подскажите что делать?
По ТВ рассказывали, что таких могут выселить за плохое обращение с жильем или еще как-то там, не помню формулировку, но это в случае, если жилье муниципальное. Если в собственности, то швах:( Только суд и штрафы.
21 янв 2007, 20:51
неформальные методы в таких случаях дествуют лучше всего!
Anonymous
21 янв 2007, 21:07
Такая же ситуация, но живет алкаш подо мной и что делать не знаю. Водит к себе каждую ночь дружков и теток! Не спим.... Вызываем милицию, ну разгонят их (перед этим не спим и ждем наряд бывает по часу). Все равно выходит, что ночь не спишь. Что делать?
22 янв 2007, 10:18
ну вам же участковый сказал что делать? вот и делайте )) а наряд не слушайте - думаете им прияно к вам на вызовы мотаться?
23 янв 2007, 12:52
если квартра муниципальная, надо подавать иск в суд о выселении
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325