Меню

Есть ли вероятность?

AD
23 янв 2007, 14:56
Я живу в пятиэтажке,она идет под снос.В двухкомнатной квартире прописаны моя мама,я и моя дочь.Лицевой счет разделен.Дочери 8 лет.Есть ли вероятность, что нам с дочкой дадут двухкомнатную квартиру?Че-то со всеми поправками к ЖК совсем запуталась((
Anonymous
23 янв 2007, 15:01
квартира в собственности или муниципальная?
23 янв 2007, 15:18
муниципальная
23 янв 2007, 15:12
Вряд ли, вам и так дадут две квартиры-однушки, это гораздо больше, чем было.
если квартира муниципальная то по идее должны дать двушку и однушку
23 янв 2007, 15:20
Квартира муниципальная,я боюсь что запихнут в однокомнатную как однополых(((
Согласно статье 20 Закона г. Москвы от 14.06.2006 N 29 «Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»: Норма предоставления площади жилого помещения составляет 18 квадратных метров на одного человека. При предоставлении жилого помещения одиноко проживающему гражданину норма предоставления площади жилого помещения может быть превышена с учетом конструктивных особенностей жилого помещения, но не более чем в два раза. Размер площади жилого помещения, предоставляемого на семью данного состава и численности, составляет: 1) на семью, состоящую из супругов, - однокомнатная квартира площадью от 36 до 44 квадратных метров; 2) на семью, состоящую из двух граждан, не являющихся супругами, - двухкомнатная квартира площадью от 36 до 50 квадратных метров; 3) на семью из трех граждан, в составе которой есть супруги, - двухкомнатная квартира площадью от 54 до 62 квадратных метров; 4) на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов, - трехкомнатная квартира площадью от 62 до 74 квадратных метров; 5) на семью из четырех и более граждан - жилое помещение площадью по 18 квадратных метров на одного члена семьи. См. пункт 2
23 янв 2007, 15:29
Огромное Вам СПАСИБО!!!Прямо бальзам на мою истерзанную душу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325