Меню

Если муж ударил,куда идти, что делать?

AD
Испугалась
23 янв 2007, 15:20
Вчера поругались с мужем,и договорились до того, что он угрожал (предупреждал), что может меня ударить.И вот вопрос, если это случится, что делать, какой порядок действий,куда идти - в милицию, в прокуратуру, куда? Помогите,пожалуйста.
23 янв 2007, 15:36
По-моему сначала в больницу побои снять и справку взять. Даже если потом в милицию не пойдете, может в будущем пригодиться.
23 янв 2007, 16:25
Все зависит от того, чего желаете добиться: припугнуть, развестись и проч. Модно просто вызвать участкового, составить протокол. Можно пойти в поликлинику, зафиксировать нанесение побоев. А можно и заявление в отделении милиции написать о привлечении к ответственности мужа. Решать вам
23 янв 2007, 21:50
На кухню идти..... За сковородкой потяжелее....
Anonymous
24 янв 2007, 13:41
+1
24 янв 2007, 13:33
В травмпункт, или любое другое медучреждение зафиксировать побои. Потом писать заявление в милицию, если милиция не реагирует (а они там не любят семейные разборки), тогда в прокуратуру.
23 янв 2007, 15:49
Первый вопрос: зачем вам это надо? Второй: жить с ним собираетесь или разводиться будете. Зачем живёте в страхе? Мне кажется (это моё мнение) что просто так ведь не ударят. Если случится всё-таки такое, то можете снять побои (если будут, можно ведь и просто ударить и не будет ничего) в бюро экспертизы. Дальше к участковому написать заявление.
23 янв 2007, 20:46
Ага, значит, если за дело в лоб или в глаз дал - это одно, а если походя - совсем другое? Ну и ну! Да он вообще не может даже пальцем дотронуться! А если ударит, закатаем в асфальт.
Автор
23 янв 2007, 22:01
Если ударит то буду разводиться.Вообще он извинялся пол дня сегодня за свои слова, но,знаете, как-то засело это в голове и все тут.
24 янв 2007, 13:20
да может он просто так сказал,на эмоциях вы сразу- в суд
24 янв 2007, 13:21
да может он просто так сказал,на эмоциях.А вы - сразу в суд
24 янв 2007, 22:14
А в третий раз - слабо?:-))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325