Меню

купил диплом.

AD
Anonymous
24 янв 2007, 17:08
Что грозит человеку, купившему диплом, если вскрылся факт продажи?
Anonymous
24 янв 2007, 17:16
за подделку документов сажають:)
Anonymous
24 янв 2007, 17:18
так не я ж его подделывал. Я купил. И к тому же это реальный диплом реального института..
как минимум уволят с работы, но могут и уд возбудить за подлог
Anonymous
24 янв 2007, 17:34
я его купил уже работая в фирме.. его не успел там засветить. Вызывают в суд свидетелем, дело завели на того, кто продавал дипломы.. Вот не знаю и чего говорить..
говорите, что просто хотели на стенку повесить, друзьям хвастатья, и использовать в корыстных целях не собирались, ну как в переходе покупают удостоверения президента и т.д., хотя скорее всего его изымут
24 янв 2007, 17:42
Или типографская работа понравилась. Но выдавать такие дипломы может ТОЛЬКО тот самый реальный ВУЗ.
ну да, главное стоять на том, что диплом поекупался как подставка для чайника и никак иначе.
Anonymous
24 янв 2007, 17:53
понятно. У меня еще имеется расписка тому человеку, что якобы я ему в долг давал, лучщше вообще про нее ничего не говорить? На самом деле - это были деньги за диплом.
24 янв 2007, 17:33
Но Вы его использовали, заведомо поддельный документ.
Anonymous
24 янв 2007, 17:35
нет-нет.. Я его еще не использовал.. Может я его просто купил , чтоб он мне душу грел.
24 янв 2007, 21:08
Ну так и скажите, что не покупали... Видимоу у него нашли клише или файл в компьютере с вашими данными. На работу запрос сделают - там вы ничего не представляли... Вот и все
25 янв 2007, 13:02
если Вы его не использовали, так в чем проблема? "нет у меня никакого диплома!", "я-ни я и лошадь не моя!". Я так поняла, что Вы нигде им не афишировали? На эту же работу устроились тоже без него?
Anonymous
26 янв 2007, 09:40
но данные на меня у кого-то остались, где-то же зафиксировано , что именно я получил такой-то диплом, за таким-то номером и пр. я же не знаю всей подоплеки. Вобщем подставка для чайника- это хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325