Меню

муниципальная квартира

AD
25 янв 2007, 16:32
Подскажите пожалуйста что нам делать. Моя мама прожила с законным мужем 11лет у него в квартире. а прописана у меня. в прошлом году муж умер и она не успела прописаться к нему. спрсите почему раньше этого не сделала. да потому что свекровь ее была против этой прописки. Потом свекровь умерла и оставила им на похороны деньги. они их пропили а ее похоронили за счет государства. если двое пьют как лошади, то когда им думать о прописке. тоько обещали. в итоге муж мамы допился и спустя 1,5 месяца после смерти маминой свекрови умер. а моя мама серьезно заболела. у нее провал в памяти на 20 лет. врачи говорят что память не вернется. сейчас она в больнице. но ее наверное скоро выпустят и я не хочу что бы она приехала ко мне жить. У меня двое детей и одному ребенку всего год. сами понимаете что детям не реально жить с ненормальной бабушкой, которая еще и может в любой момент сорваться на выпивку. Два суда на квартиру мы проиграли.Остался последний. Подскажите есть ли выход из этой ситуации. или мне готовится к худшему, и ждать когда маму привезут ко мне из больницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325