Меню

Выпускники 2006 юрфака МГУ

AD
Anonymous
26 янв 2007, 03:04
Ищу человека. Знаю только, что она родилась в 1982 г. в Удмуртии, и что в 2006 окончила юрфак МГУ. Сюда заглядывают юристы. Может, мне повезет, и среди них найдется кто-то, кто даст мне о человеке дополнительные сведения? Как ее зовут, напишу в личном сообщении.
26 янв 2007, 03:53
а через odnoklassniki.ru искать не пробовали? Там удобный поиск по имени-фамилии есть, да и по учебным заведениям тоже
автор
26 янв 2007, 16:22
Она там не зарегистрирована. Я могла бы обратиться к ее однокурсникам - к одному, к другому, к третьему выпускнику, но на этом сайте я не нашла даже разделения на факультеты, а выпускников 2006-ого слишком много.
26 янв 2007, 10:05
Если она поступила в аспирантуру, то можете пробовать на факультете узнать. Можно в общежитие сходить. Если она там жила. Если ее имени в интернете не встречаете, то смыла искать на сайтах выпускников нет (там регистрации добровольнные). Только зачем она вам понадобилась, судя по тому что вы мало знаете о ней. ОНа вас обманула как-то?
26 янв 2007, 12:27
Забавно:) У меня первая мысль была, что это его тайная любовь была, а Вы про обман подумали:)))
26 янв 2007, 14:31
У меня спрашивали пару раз, как найти того или иного юриста, адвоката - брались за дела и пропали. Ни дела, ни денег, ни документов. Так что издержки профессии - сразу подозревать именно это.
Anonymous
26 янв 2007, 16:26
Она моя сводная сестра. Я ее никогда не видела. Сходить в общежитие я не могу, живу за границей.
26 янв 2007, 08:10
Поищите на сайте МГУ))
автор
26 янв 2007, 16:20
Я как раз на этом сайте и нашла сообщение о том, что она училась в МГУ в 2006, на пятом курсе. Поисковик выдал эту информацию, когда я набрала ее ФИО. Больше, к сожалению, ничего не выдал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325