Меню

Транспортный налог

AD
Anonymous
29 янв 2007, 15:37
Пришли документы на оплату транспортного налога за 2006 год. Одна машина указана, вторая нет. Я как порядочная позвонила в налоговую, сказала, что есть еще одна машина, которая в уведомлении не указана. Они проверили по базе, сказали, что у них данных нет. Я не успокоилась, позвонила в ГИБДД, сказала, что почему-то нет данных на нашу машину в налоговой (куплена машина еще в 2004 году, но ранее была зарегистрирована по другому адресу, туда налог приходил), мне сказали, что им вообще все равно, чтобы разбиралась с налоговой. В общем надоело мне метаться между двух огней, заплатила за одну машину. Что может грозить? Что придется позже оплатить все же этот налог? Или возможны еще какие штрафы? Спасибо заранее.
29 янв 2007, 22:00
Думаю,что Вы же сделали все,что могли.Если гос-ву понадобится,оно Вас само отыщет и придется заплатить за 2-ую машину.А так....налог не пришел..в Налоговую Вы позвонили.Ну и все.надо успокоиться.
Anonymous
29 янв 2007, 22:21
Спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325