Меню

Смена фамилии и завещание.

AD
аппа
29 янв 2007, 21:00
Моя бабушка сделала завещание на мое имя, после чего я вышла замуж и сменила фамилию. Нужно ли переписывать завещание?
29 янв 2007, 21:32
Нет, не нужно. Когда будете вступать в наследство, нотариусу покажете свидетельство о браке.
anna
29 янв 2007, 22:43
И еще вопрос, слышала, что налог на наследство отменили, но хотелось бы удостовериться, у Вас нет случайно каких-нибудь ссылок на законодательство?
29 янв 2007, 23:11
Федеральный закон от 1 июля 2005 г. N 78-ФЗ "О признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с отменой налога с имущества, переходящего в порядке наследования или дарения"
anna
30 янв 2007, 12:20
Спасибо огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325