Меню

Иск по посещению ребенка папой

AD
Anonymous
29 янв 2007, 23:54
Скажите пожалуйста: История такая: муж собирается подавать иск в районный суд на установление времени и даты посещения ребенка (дочь живет со мной ей 1 год и 5)Мы только что развелись официально. За год раздельного проживания наш "папа" практически не интересовался дочкой....теперь из -за принципа!!!(мол при мне он не может встречаться)ХОЧЕТ ЗАБИРАТЬ ЕЕ К СЕБЕ ВРОДЕ КА ПО ВЫХОДНЫМ. РЕБЕНОК ЕГО В ОБЩЕМ ТО НЕЗНАЕТ...МУЖ НЕЗНАЕТ ЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ЖИВЕТ ЧТО ЕСТ КАК СПИТ И Т.Д. Я НЕ ПРОТИВ ЕГО ПОСЕЩЕНИЙ А ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ВОПРОС : ЕСЛИ ОН ПОДАЕТ ИСК О ТОМ ЧТО Я ЯКОБЫ НЕ РАЗРЕШАЮ ЕМУ ПРИЕЗЖАТЬ (НАПИШЕТ ИМЕННО ТАК!!!) Я ХОЧУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ИСКОМ И УКАЗАТЬ ЧТО Я ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ ЗА!!! ЕГО ВСТРЕЧИ И ПУСТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПРИЕЗЖАЕТ!! СУД БУДЕТ ПРИНИМАТЬ КАКОЕ ТО РЕШЕНИЕ????? ИЛИ ЕСЛИ Я ДАЮ СОГЛАСИЕ НА ПОСЕЩЕНИЕ ТО ДЕЛО И РАССМАТРИВАТЬ НЕ СТАНУТ?? НЕ ГЛУПОЛИ С ЮРИДИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ?
30 янв 2007, 00:01
а зачем так орать?
Не афтар
30 янв 2007, 00:26
Тьфу... тебя бы в такие условия... и не так заорёшь... З.Ы. свинья, она и в Африке свинья...:)
30 янв 2007, 00:29
В зеркало смотритесь и эпитеты себе раздаете?:-)
30 янв 2007, 00:54
Я думаю, сначала с Вами побеседуют, процесс будет потом. ТАм у Вас будет возможность высказаться. Да и на самом заседании Вы можете высказать все, что считаете нужным.
сходите в опеку расскажите все как есть, они учавствуют в процессе, их мнение учитывается. Скажите, что не против встреч ребенка с отцом, в любое (разумное) время, но т.к. ребенок ще довольно маленький Вам бы не хотелось, чтобы отец забирал его, больше чем на 2 - 3 часа. Можете подчеркнуть, что у Вас дома он может проводить с ребенком столько времени, сколько захочет.
30 янв 2007, 08:47
Вы можете признать иск полностью, написав об этом заявление. Но в этом случае суд установит ему именно выходные, как он и просит. Думаю, это нецелесообразно, пока ребенок маленький, отец не знает, как им заниматься, поэтому лучше написать заявление о том, что вы не возражаете против встреч отца и ребенка, никогда не препятствовали этому, но в связи с возрастом ребенка просите иск удовлетворить частично и установить отцу время на встречи с ребенком - не более 3 часов в один из выходных или оба выходных по три часа.
30 янв 2007, 13:29
Заявите, что встречи возможны только в Вашем присудствии и на Вашей территории. Так как ребенок маленький, суд удовлетварит Вашу просьбу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325