Меню

Куда прописать ребенка?

AD
30 янв 2007, 14:21
Мы не расписаны ждем через 3и месяца появления на свет ребеночка,живем в двоем у меня дома ,я не знаю куда мне прописать ребенка при рождении: мой дом обещают через 2а года снести и будут давать новые квартиры,но это только обещания! Вдруг пропешу ребенка разойдемся с мужем и от него тогда ничего получается ребенку не достанеться! А вдруг дадут квартиру если будет детка прописан площадь должны больше дать.Что делать подскажите кто знает?
30 янв 2007, 14:23
Дом, где прописан мой муж, обещали снести еще четыре года назад, а до сих пор стоит, и даже поговаривают, что раньше 2010-2012 не снесут :) Прописывайте к мужу, потом, если что - пропишете к себе, это ж не запрещено.
30 янв 2007, 16:52
А квартира у мужа муниципальная или в собственности?Если в собственности, то прописка ребнка никаких прав на квартиру ему не дает.Если муниципальня, то ребенок будет иметь право на долю в приватизации, но это если ваш муж еще изъявить желание приватизировать.Если снос реален, я бы лучше к себе прописала.
30 янв 2007, 16:22
К мужу прописывай и не задумывайся....мужики сейчас ушлые,а пока тебе квартиру будут давать ты еще одного родить успеешь.
Anonymous
30 янв 2007, 16:43
И ваще рожай до посинения и к мужу прописывай, пока не развелись, чтоб от этого "хрена" побольше оттяпать!
Anonymous
31 янв 2007, 11:24
а что даст автору прописка ребенка к мужу? не дай бог конечно, но есть примеры когда в случае развода мать никак с отца не может даже справку о прописке ребенка получить (если ребенок с отцом прописан), не говоря про другие документы... :(
31 янв 2007, 11:09
А мне сказали что без него даже я могу пойти и прписать! Но как я думаю там прописаны:мама папа он сестра и еще не дай бог ее сын!аа здесь вроде реч зашла о получении новой кв. и все даволь и счастливы! Теперь даже не знаю какие ему првести оргументы чтобы он ребенка к себе прописал?
31 янв 2007, 11:25
без него точно не сможете. даже если квартира муниципальная. а зачем вам это вообще (прописка к отцу?) квартира где он прописан приватизирована или нет?
31 янв 2007, 14:59
ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ Я ТОЖЕ ДУМАЮ К СЕБЕ,ПАРИТЬСЯ САМА МЕНЬШЕ БУДУ А ПОТОМ ЧТО БУДЕТ ТО БУДЕТ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325