Меню

характерисстика в суд

AD
31 янв 2007, 13:31
Мне необходимо на нашего сотрудника(по просьбе его адвоката) составить служебную характеристику в суд(по уголовному делу)(положительную)где можно посмотреть варианты(образцы) как их составлять?Поручительство я нашла, это просто как бланк заполняется? и ещё необходимо ходотайство(на имя прокурора...) об изменении меры пресечения под поручительство..Девочки юристы подскажите как сделать?? шеф на работе дал задание сегодня предоставить ему на подпись эти готовые документы(юриста у нас на фирме нет).Спасибо!можно просто ссылочки или на адрес в паспорте.
31 янв 2007, 17:07
Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А На _____________________ 1958 года рождения, образование среднее специальное. Вся трудовая жизнь _________________- связана с торговлей, стаж ее работы более ____лет. В нашей организации она работает старшим инспектором отдела организации управленческой деятельности в с ____. За время работы зарекомендовала себя с положительной стороны, как добросовестный, грамотный и исполнительный сотрудник. В своей работе эффективно использует компьютер, факс и другие технические средства. Проявляет высокую культуру и аккуратность в работе. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом. В обращении с гражданами и товарищами по работе вежлива и внимательна. В своей работе правильно руководствуется и применяет нормативные акты по делопроизводству, архивному делу. Нарушений трудовой дисциплины не имеет и не допускает.
31 янв 2007, 17:09
ХАРАКТЕРИСТИКА Рукавишников Николай Федорович работает в Центральной службе средств диспетчерского и технологического управления (СДТУ) Нижегородской энергосистемы с 1976 года. Начинал свою трудовую деятельность в должности инженера. В 1996 году был переведен на должность ведущего инженера. С марта 2000 года работал в должности начальника сектора систем передачи информации. С 2005 года начальник службы связи сервисного района систем управления и связи Нижегородского ПМЭС. В производственной деятельности проявил себя грамотным инженером и руководителем вверенного ему участка. В работе настойчив, инициативен и целеустремлён. Имеет чувство ответственности за порученное дело. Активно участвует во всех работах по организации эксплуатации, техническому перевооружению и организации эксплуатации оборудования службы средств диспетчерского и технологического управления, на узлах связи предприятий Нижегородской энергосистемы.. Ведет планомерные работы по внедрению в производство цифровых систем передачи и модемов сети передачи данных типа ЦСП-30, ОГМ-30, ТРАНСПОРТ Т-32х30 и других систем на медных и волоконно - оптических кабелях связи по всей «Первичной сети электросвязи» Нижегородской энергосистемы. В короткие сроки освоил и организовал грамотную эксплуатацию ведомственных цифровых АТС Миником DX-500. Рукавишников Н.Ф. пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе. Умело налаживает деловые взаимоотношения с другими службами и подразделениями связи.
31 янв 2007, 20:25
спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325