Квартира в новостройке

19 окт 2007, 23:18
Как не купить квартиру в новостройке, которая была продана на этапе строительства. Что дельного посоветуете? Покупать в крупной известной компании- только это приходит на ум, ЧТО ЕЩЕ? Спасибо.
19 окт 2007, 23:49
как не купить? подумайте-подумайте, взвесьте все, и не купите...
20 окт 2007, 15:46
Снеачала выбрать. Далее проверять документы ДО приобретения. Лучше обратится к юристу до покупки, чтобы с вами съездили, если на руки документы не будут давать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)