тсж

Anonymous
21 окт 2007, 20:02
управа требует создать в нашем доме тсж, что больше в этом создании,плюсов или минусов?
22 окт 2007, 07:40
"Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны выбрать один из способов управления многоквартирным домом: 1) непосредственное управление собственниками помещений в многоквартирном доме; 2) управление товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом; 3) управление управляющей организацией." (Ст.161 п.2 ЖК РФ).Об обязанности создать ТСЖ в жилищном кодексе нигде не сказано.
22 окт 2007, 13:07
А это с какой стороны посмотреть... :) И кто во главе встанет. :) Но управу послать в любом случае. Не может она вам ТСЖ навязывать.
22 окт 2007, 12:07
заводила такой топ с месяц назад. никто не откликнулся :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)