Получение гражданства ребенком, что нужно?

05 ноя 2007, 13:51
Получили свид-во о рождении ребенка, что теперь нужно для получения гражданства?
06 ноя 2007, 00:41
идите прописывать. У меня забрали в паспортном столе документы и сказали приходить через десять дней.Забрала наши паспорта и св-во с гражданством
06 ноя 2007, 09:21
странно... а нам вернули не только вместе с гражданством, но и с готовым загранпаспортом с открытыми визами во все европейские страны... чтото у них во всех паспортных столах все по разному делают :(
06 ноя 2007, 09:43
Я не знаю. В нашем нет такого - на загранпаспорт анкеты надо заполнять, пошлины платить - а про визы вобще молчу - шенген нынче бесплатен?
06 ноя 2007, 11:35
мне вернули тоже через 10 дней и только с пропиской. Теперь надо идти самой делать гражданство и в паспорт вписывать
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)