про развод,помогите !

сестра
08 ноя 2007, 20:24
что сделать а такой ситуации:нужно развестись,муж против, жена из обеспеченной семьи,он влез в долю уже. Уйти по-нормальному не получиться,придется уехать в другой город. Может другой человек отнести заявление на развод?как его грамотно составить? детей нет! Но есть квартира,куплена в браке,оформлена на него,в другом городе,хотим подать на раздел только этой квартиры, в последствии если он откажется от доли в бизнесе, можно отказаться от претензий на квартиру? заявление нужно писать по месту жительства и по месту нахождения квартиры? нужно все сделать быстро и неожиданно, помогите!!!
08 ноя 2007, 20:40
Ничего не понял. Не вопрос, а каша какая то. Попробуйте переформулировать, а то ответов вечность будете ждать.
Anonymous
08 ноя 2007, 21:03
может отнести заявление на развод кто-то вместо жены?примут? если подавать на раздел квартиры нужно писать 2 заявления,по месту жительства и месту нахождения квартиры?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)