ИНН

Автор
09 ноя 2007, 13:05
Скажите, а где получают ИНН и что для этого нужно? И ещё такой вопрос: не может оказаться так, что ИНН мне оформили на работе? В смысле, как-нибудь "автоматически", потому что точно помню, что никаких заявлений не писала и т.п.
09 ноя 2007, 13:10
инн присваивает налоговая инспекция по адресу вашей регистрации инн присваивается всем, но сообщается только по вашему запросу, впрочем если вам приходили квитанции на оплату налогов, его из этих квитанций можно увидеть
09 ноя 2007, 13:15
Если ранее вам не присваивался ИНН и не выдавалось свидетельство, то при обращении в инспекцию Вы должны предъявить только свой паспорт. Если же была его утрата, порча и тд тп, то еще и взимается госпошлина.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)