Меню

продолжение: часы настенные и чокнутая

AD
10 дек 2007, 03:47
в роспотребнвдзор написала. поговорила с соседом - он начальник налоговой по области. он сказал, что её все знают давно - не раз были такие проблемы, а то и хуже (раздевалась в кабинете налоговой, при этом заявляла что её хотели изнасиловать). пообещал помочь только вернуть деньги за часы - направить к нужным людям. во вторник пойду в нужный отдел. узнала все про эту даму - имя-фамилия-отчество. связываться с ней никто не хочет, потому как она такая безумная и есть - у нее справка с психдиспансера. у нее несколько лет назад погиб(или его "погибли") сын, официально - от наркоты. с тех пор она обезумела, заимела справку.. ну и какие-то люди её держат на плаву просто.. теперь что делать мне - пожалеть? я склоняюсь к варианту - я через официальные каналы заберу свои деньги - за часы. и не буду её дальше трогать. первоначально - хотела лишить её права работать с людьми. что вы посоветуете?
10 дек 2007, 09:12
Я Вам сочувствую, но с сумасшедшей связываться-себе дороже,просто бесполезно, да и жалко ее. я б на Вашем месте не трогала ее и забыла все.те более если у Вас есть возможность забрать деньги через кого-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325