Меню

Машина без номеров

AD
Anonymous
17 Dec 2007, 08:41
Стоит во дворе уже месяца 3, куда звонить?
17 Dec 2007, 10:53
в милицию
17 Dec 2007, 22:45
Главный вопрос - что сказать ?... :)
18 Dec 2007, 00:39
В ДЕЗ, просить заняться уборкой мусора. Ибо без номеров это просто груда железа (если даже транзитов нет).
18 Dec 2007, 01:13
такая утилизация происходит за счет владельца, разве нет? Владельца-то все равно можно установить, и он обязан будет оплатить и эвакуацию и утилизацию. Разве не так, по закону?
19 Dec 2007, 08:43
Ссылочкой на нормативный акт про груду железа не поделитесь ? :) Ибо что-то мне подсказывает, что не так это все...
Anonymous
19 Dec 2007, 08:49
Убивают меня такие умники. Мне свинтили какието твари номера и стоит машина тоже месяца три ,а у меня нет денег на востановление и времени . Так найдется ведь овца какая-нибудь которой глаз машина намозолила. Небось сама номера и поскручивала .
19 Dec 2007, 09:18
не думаю, что речь идет о какой-нибудь приличной машине. обычно стоят какие-то развалюхи, у которых все уже вынесенено, только кузов остался. и на самом деле не знаешь куда обратиться чтобы убрали
Anonymous
19 Dec 2007, 19:23
А какое это имеет значение?Вы представьте если у вас , любую вашу вещь , будут без спроса забирать и утилизировать ,только потому ,что кто-то счел её неказистой .Как вам такой расклад понравится?
20 Dec 2007, 08:53
это имеет большое значение. если каждый не будет выносить свой "мусор" нас им завалит. в данном случае, очень хорошо, что нашелся сознательный гражданин, который обратил на это внимание и принимает меры.
Anonymous
19 Dec 2007, 19:25
машина эта приличная, и хозяин есть, но держит без номеров, и вообще сволочь, хочу чб наказали
Anonymous
19 Dec 2007, 09:27
а при чем тут это? Милиция должна будет установить хозяина, вдруг машина для террактов стоит
Anonymous
19 Dec 2007, 19:19
Если бы милиция что-то выясняла ,да согласовывала , проблемы бы не было.А так просто на металлолом якобы безхозную машину увозят и ищи хозяин ветра в поле.
19 Dec 2007, 19:52
глупости вы сейчас говорите, проверяют они и просто так машину вашу никто не увезет
Anonymous
19 Dec 2007, 20:00
Да нет не глупости якобы безхозную машину и до участия милиции могут увезти . Я уже сталкивалась дважды с этим ,поэтому знаю ,что говорю.
Anonymous
20 Dec 2007, 03:27
Надо следить за своим имуществом.Ага :)
Anonymous45
19 Dec 2007, 09:46
А меня такие как вы убивают. Поставьте машину на стоянку, гараж снимите наконец. Кого вообще волнуют ваши проблемы?? А нет денег - ходите пешком.
Anonymous
19 Dec 2007, 19:14
От души желаю и вам таких доброжелателей ,чтоб раз в месяц свинчивали вам номера и не вылезали вы из мрэо:)А еще заботливый эвакуатор на каждой вашей остановке и бабулек сердобольных тысячи:))
Anonymous45
20 Dec 2007, 08:34
А вам желаю проколотых еженощно колес и снесенных углов, если экстренным службам ваша помойка помешает.:-P (кстати именно из-за таких как вы так жертвы пр пожарах и случаются) :(
19 Dec 2007, 19:40
Это совершенно разные вещи, давайте отделим мух от котлет ! Вопрос был про машину без номеров и только. Миллионы машин С НОМЕРАМИ загромождают дворы и это отдельный больной вопрос мегаполиса. Я тоже сторонник того, чтобы машина жила в гараже, но не всегда это возможно... :( А то, что стоит без номеров - это частное дело владельца. Может, он каждый раз приезжает и снимает номер, а перед поездкой обратно ставит ? Его дело и его право. Про террористов и взрывчатку вообще бред обывателя, далекого от работы спецслужб...
AD
AD
Anonymous45
20 Dec 2007, 08:30
У меня с мухокотлетами усё ок. Я отвечала не на заглавный пост, а вот на эту фразу "стоит машина тоже месяца три ,а у меня нет денег на востановление и времени". Стоит она, понимаете, и мне лично по фиг с номерами или без. Я споконой отношусь к тому что люди у подъездов машины ставят, но в случае когда они уезжают и приезжают. А вот законсервированные с наросшими сугробами просто раздражают. Считаю это сверхнаглостью.
20 Dec 2007, 09:07
тем более обидно, когда стоит брошенная развалюха, занимает место, а можно было бы парковаться )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325