Меню

Няня из СНГ-разрешение на работу, регистрация ит.д

AD
17 Dec 2007, 17:22
Помогите, пожалуйста, советом! Моя няня из Узбекистана. Скоро истекает временная регистрация на 3 месяца и чтобы её продлить, надо выехать из РФ и въехать, что в наши планы не входило. Надо, говорят оформлять разрешение на работу, которое вроде даёт право на продление регистрации до одного года (или что-то вроде этого). Нашла по поисковику кучу фирм, которые этим занимаются, везде разные цены и говорят везде разное :( Слышала ещё, что в этом бизнесе часто мухлюют и выдают липовые документы. Может кто посоветует надёжное место, куда можно обратиться по этому поводу? Буду очень благодарна! Без няни как без рук, только что из роддома с четвёртым ребёнком!!!
19 Dec 2007, 20:24
http://www.fmsmoscow.ru/registracija.php почитайте тут, на сайте есть и нормативка федеральная и московская. Я бы не рисковала с конторами платными, может, официально все пройдет?
19 Dec 2007, 23:36
надо вам в овир съездить - прямо там и узнать их домашнюю фирму так сказать. Я спрошу у мужа телефон если не забуду, мы через такую фирму на работу оформляли - ну чтоб типа 100%. 5000р стоит. Тока выезжать ей все равно надо будет. Потом медосмотр пройти, в общем и в целом...не все так просто, но реально:) а официально очень много отказов..
Идите и делайте официально лучше. Займет это 10 дней, правда придется с анализами повозиться.Могу дать список фирм, позвоните и узнайте работают ли они с частниками www.vfbs.ru www.visa-workpermit.ru www.otk-group.ru www.ndla.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325