Алименты.Машина.

23 Dec 2007, 15:42
1.С мужем прожили в гражданском браке 4 года.Наш ребенок записан на его фамилию.Расстались.Денег не дает.Хочу на алименты подать,имею ли я право если мы не были расписаны.И с чего начать какие документы. 2.Когда жили вместе купили машину,третью часть денег дала я и мои родственники.Машину записали на меня.Генеральную доверенность не давала.Я говорю верни мне мою машину,а он говорит что я от него ничего не получу ни машину ни денег.Как забрать,в суд подать?
23 Dec 2007, 15:47
1. если нет свидетельства об установления отцовства, то нет юридических оснований на возникновение алиментов 2.напишите заявление в милицию об угоне)
23 Dec 2007, 15:52
1.свидетельство есть.А какие документы нужны и куда идти 2.Да мне об этом говорили,но говорят большой геморрой
23 Dec 2007, 16:28
в мировой суд, к заявлению прилагаются свидетельство о рождении ребенка, свидетельство об установлении отцовства, квитанция об оплате госпошлины
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)