Меню

Снять деньги со сберкнижки без паспорта можно?

AD
SOS
25 Dec 2007, 21:36
Срочно подскажите,утерян паспорт.а деньги нужно очень срочно снять,можно ли по загран паспорту?
26 Dec 2007, 04:28
Попробуйте.
Anonymous
26 Dec 2007, 09:41
Нет.
26 Dec 2007, 10:12
я снимала
26 Dec 2007, 10:46
Именно со Сберкнижки (т.е. именно в Сбербанке) - не скажу. Все зависит от внутреннего регламента. В принципе - возможно. Мы делаем, в том случае, если на ксерокопии российского паспорта, которая хранится в банке и снималась на момент открытия счета, есть штамп о выданном ЗП и эти данные совпадают (в целях идентификации клиента).
28 Dec 2007, 15:01
у них кроме паспорта ничего не принимают:(
26 Dec 2007, 12:21
при мне был конфликт в сбере - дама сдала паспорт на обмен (в 45 лет) и пришла со справкой снять з/п. Сбер отказался выдавать ей, ибо на справке нет фотографии и с такой справкой может придти кто угодно. Долго они скандалили, сотрудница звонила в головное, в юридический. Так и не выдали ничего.
26 Dec 2007, 15:44
Когда я меняла паспорт в 2002 году, деньги с моего счёта в сбере мне дали по справке без проблем. А вот снять по доверенности деньги со счёта мамы или папы я не смогла (это без паспорта сделать в сбере нельзя было).
26 Dec 2007, 21:01
без паспорта своего по доверенности нигде нельзя
27 Dec 2007, 20:13
Не знаю как сеичас,но в 2000 у меня украли пасспорт.Так как мне нужно было снят денги в милиции мне дали заверенную справку с моим фото.После етого денги отдали без проблем. (с транслита)
28 Dec 2007, 13:49
я снимала по загранпаспорту в Сбере. Паспорт с регистрацией принципиален, когда открываешь счет или пишешь доверенность. А когда кладешь-снимаешь деньги, то достаточно сберкнижки + удостоверения личности, за которое вполне может сойти и загранпаспорт. По крайней мере в нашем отделении так. При этом в одном коммерческом банке я не смогла даже положить деньги на свой счет без внутреннего паспорта. Но у них и сберкнижки никакой нет - все в компьютере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325