вопрос по прописке
12 фев 2007, 14:58
кто знает: нужно ли мое документальное согласие для прописки в нашей квартиры жены брата? квартира приватизирована, мне также принадлежит в ней определенная доля. и также в случае рождения ребенка (опять же вопрос о прописке не ребенка, а жены).
12 фев 2007, 15:10
Да, нужно.
12 фев 2007, 15:13
в обоих случаях? даже если потом их дети будут прописаны в квартире, все равно на ее прописку нужно мое согласие? кстати, я правильно понимаю, что детей прописывают без чьего-либо согласия?
12 фев 2007, 15:38
Да, жену - в любом случае с согласия, для прописки детей согласия не надо.
13 фев 2007, 08:52
У нас квартира приватизирована на 4х человек (я, сестра и родители), когда прописывали моего сына, то пришлось приносить заявления и паспорта от всех собственников, что они не против прописки. Как мне объяснили в ЖЭКе, если кв-ра не приватизирована, то этого не нужно, а если приватизирована - то нужно.
13 фев 2007, 10:31
А это завист от того, что более чтимо в данном ПС, ГК или ЖК. При любом раскладе, ребенка пропишет суд
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы