подать в суд на пекарню...

Anonymous
02 апр 2007, 16:55
сломала зуб о камешек, который оказался внутри хлеба со злаками (не фига себе -злак!) сломала сильно, зуб разломился пополам между корнями. удаление неминуемо. протезирование. могу ли я предъявить иск к пекарне? хотя бы на оплату услуг стоматолога? спасибо! зы или все это пустая трата времени и денег?
02 апр 2007, 17:19
Если сможете доказать причинно-следственную связь- то подавайте. Но, увы,это невозможно. Пустая трата времени , нервов и денег.
02 апр 2007, 17:50
если у Вас были в недавнем времени визиты к стоматологу, который зафиксировал бы состояние зубов, а таже сохранили хлеб (авось еще что-нибудь бы попалось)- то шансы есть
Anonymous
03 апр 2007, 08:05
как раз стоматолог посоветовала мне обратиться в суд :) остаток хлеба не сохранила, упаковка от него осталась. эх, были бы время и деньги, создала бы прецедент (как пишется это слово?!)
Anonymous
04 апр 2007, 23:23
думаю, что стоит подать в суд. нам надо бороться за свои права.
Anonymous
05 апр 2007, 08:45
А до этого Вы в суд когда-нибудь обращались? Просто интересно. Лучше пусть у меня все зубы повылазят, чем я еще раз попаду в суд. Пока у Вас заявление примут, начнут выпадать волосы и появится масса других проблем со здоровьем. Подумайте хорошенько.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Общественная жизнь \ Правовые вопросы

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)