Меню

Девочки, я плачу. Нас затопили соседи.

AD
05 апр 2007, 06:37
Затопили прилично.С13 этажа протекло до подвала:( Пол менять полностью, обои скорее всего переклеивать, стены перекрашивать. Но самое ужасное в этой квартире никто не живет. Сегодня постараемся выйти на хозяев. Как вы думаете, сможем ли мы с них получить за ущерб. Куда обращаться? Ой вообщем ужас ужасный:(((((
05 апр 2007, 07:02
как жалко то:( сама с содроганием иногда представляю нечто подобное:( Я думаю за щерб в любом случае можно будет получить: или с управляющей компании если причина стояк или-что-то еще, или с хозяев. Хозяева то точно есть где то?
05 апр 2007, 07:12
Натулечка быстренько вызывай слесаря пусть он составляет акт и печать того жека поставят , так сказать заверить, плюс пару сведетелей(соседе), Этот акат тебе поможет если в суд пойдете, только откопируй его в нескольких экземплярах, и тем кто затопил не показывай только копии , а то не дайбох нервные, порвут еще . А вот если они успеют составит акт, о том что трубы старые, то тогда жек и ли служба заказчика должна возмещать . Думаю все у тебя получится...
05 апр 2007, 09:20
Lussena, спасибо тебе. Сходили мы в ЖЭК, написали заявление. Трубы у нас новые, т.к. новостройка. Вообщем ждем хозяина.
05 апр 2007, 10:23
От Жэка денег долго можно не увидеть, нас затапливало по вине Жэка, пришла тетка оттуда сказала на паркет груз положить, чтобы он встал на место на этом все закончилось. Потом все страшно выглядит в первый день, через пару дней все просохнет и тогда можно будет об объеме работ говорить.
05 апр 2007, 09:09
посмотрела Ваш ремонт. Тааак жалко :((( Неужели все испорчено?
05 апр 2007, 09:21
Пол менять придется полностью, возможно еще и двери. Потолки тьфу. тьфу, тьфу не пострадали. Все по стенам текло и трубам.
05 апр 2007, 07:33
Девочки, хозяин нашелся. Едет из Липецка, будет часов через шесть. Народ проснулся в ужасе. Все соседи с 1 по 13 на ушах стоят. Мы попали больше всех.
05 апр 2007, 07:40
млин жалко тебя сюда перенесли:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325