Меню

Отпуск от 1,5 до 3-х лет

AD
19 апр 2007, 05:33
Девочки, подскажите, пожалуйста, текст заявления о продлении мне отпуска по уходу за ребёнком от 1,5 до 3-х лет. И какую дату ставить на заявлении? Точно день 1,5 летия ребёнка или следующий? Спасибо тем, кто откликнется. Нужно срочно с оказией передать заявление на работу, а я сообразить не могу.
20 апр 2007, 10:04
А вы позвоните в бухгалтерию, пусть они вам скажут - просто по закону одно, а на деле совсем другое.
21 апр 2007, 10:53
Прошу предоставить отпуск по уходу за ребёнком до достижения им 3х летнего возраста с (дата следующая за 1,5 летием) по (дата 3хлетия).
19 апр 2007, 19:30
Время поджимает :-(. Ну вспомните, пожалуйста, кто что писал и какую дату ставил! Заранее огромное спасибо! :-)
19 апр 2007, 21:04
Я тоже самое писАла, что и в заявлении от отпуске до 1,5 лет, только возраст указывается другой. Если нужно, то дословно так: "Прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребёнком по достижению им возраста 3 года". Дату я поставила 4 апреля, хотя 1,5 года стукнуло 18 апр. Но так просили в бухгалтерии :-)
20 апр 2007, 12:36
Так же самое писала,только я за два месяца писала,число ставила на тот день когда писала.
21 апр 2007, 00:28
отпуск до 1,5 лет у Вас по какое-то определенное число. Если Вы сами не помните, уточните у себя в Отделе кадров или бухгалтерии. Заявление на отпуск до 3-х лет пишется с даты, следующей за окончанием отпуска до 1,5. Подписываете заявление датой его написания. Это не критично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325