Меню

Стоматолог проколол язык бормашинкой

AD
23 апр 2007, 18:35
Муж седня был у стоматолога - платного, дорогого, и у этого стоматолога каким-то образом сорвалась бормашинка и на внутренней стороне языка теперь дырка :-( Причем немаленькая . Муж ниrак разбираться не стал, пришел домой в шоке, думать не может. Можно что-нить с этим стоматологом сделать? Если можно, то с чего начинать? или уже поздно?
23 апр 2007, 22:31
Надо сходить в травму и зафиксировать " ущерб здоровья". И есть несколько вариантов 1. можно пройти к хозяину клиники с претензией и договориться полюбовно.Как правило они избегают конфликты и предлагают материальную компенсацию. 2. Подать в соответствующую организацию жалобу и следовательно затем с суд.
24 апр 2007, 09:54
Спасибо за ответ. Протормозил муж уже, блин. На языке дырки уже не видно, только язва, да ещё на акте выполненных работ расписался, что претензий не имеет. А вчера, типа, он был не в состоянии что-либо сделать.
Anonymous
24 апр 2007, 14:04
еще бы!!такой шок.. вообще можно под дурака прийти и сказать тк я не пошел жалобу писать, допустим 2 зуба бесплатненько сделайте..:) вам например или ему еще если надо:)
24 апр 2007, 21:06
А я бы сходила и потрепала бы им нервишки...
24 апр 2007, 21:44
Сходил муж туда сегодня, нервы потрепал и на этом все закончилось ( Ни скидки, ничего не получил. Не ходите, люди, в клинику доктор Мартин!!! Я теперь буду везде это писать ;-) И всем это говорить ;-) А язык уже зажил практически.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325