Меню

Вопрос отцовства

AD
Anonymous
19 июн 2007, 21:08
Всем доброго времени суток! Может кто-нибудь сможет дать совет. Ситуация следующая: в настоящее время я являюсь женой гражданина Италии, с которым не живу уже 3,5, вернулась в Россию. Мы начали бракоразводный процесс и сейчас находимся в состоянии separazione, что по итальянским законам означает легальное раздельное проживание мужа и жены, но не окончательный развод. Там все непросто, к сожалению. Развод можно будет запросить только через 3 года. Сейчас проживаю в гражданском браке с человеком, у нас будет ребенок. Будут ли проблемы с оформлением его отцовства? В русском паспорте штампа у меня нет, но по закону я пока замужем, поскольку между странами есть соглашение. Если кто-нибудь в курсе, прошу откликнуться. Заранее спасибо!
Anonymous
19 июн 2007, 21:42
а какая разница в браке вы или нет, если при регистрации рождения ребёнка ваш ГМ придёт вместе с вами и скажет, де.-это мой ребёнок
Anonymous
19 июн 2007, 21:44
Вот я и не знаю, поэтому спрашиваю.
Anonymous
20 июн 2007, 00:10
так ведь при этом наст.муж должен заявить, что подтверждает, что это не его ребенок. разве нет?
20 июн 2007, 06:26
упс:) не туда написала.
20 июн 2007, 06:43
пардон, это были комментарии в лице жириновского, они могут отличаться преувеличенностью. Вот исходник - семейный кодекс: http://www.garweb.ru/PROJECT/LAW/doc/10005807/10005807-011.html#410
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325